Новости

Московский архитектурный институт проводит курсы повышения квалификации

Факультет повышения квалификации МАРХИ организует краткосрочные курсы продолжительностью  72 часа для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров и реставраторов.
Московский архитектурный институт (МАРХИ) готовит специалистов высшего уровня профессиональной подготовки для России, стран СНГ и зарубежных стран, участвует в самых современных разработках в области архитектуры и градостроительства. 
В целях поддержания высокого профессионального уровня специалистов Факультет повышения квалификации МАРХИ организует краткосрочные курсы продолжительностью 72 часа для архитекторов, инженеров, строителей, дизайнеров и реставраторов. По окончании данных курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. В 2016 году планируются занятия по следующим темам: 
1. Март: «Подготовка и решение задач с использованием CAD/CAE системы автоматизированного расчета и проектирования конструкций для промышленного и гражданского строительства (программный комплекс «ARM Civil Engineering» взамен ПК «Лира»); 
2. Апрель: «Современные материалы и технологии в строительстве»; 
3. Май: «Энергоэффективные здания и экологическая безопасность в архитектуре». 
Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495)623-75-09 или на сайте: http://www.marhi.ru/fpkp/index.php. Электоронный адрес: aa.kuvshinov@markhi.ru .
1179

Новости по теме