Новости

В НОВОЙ МОСКВЕ ПОСТРОЯТ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ С БЕСПЛАТНЫМ WI-FI НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ

В рамках ЖК «Новая Звезда» застройщики обещают чередование полос леса и проспектов, на которых будут установлены качели
В Новой Москве появятся жилые кварталы с детскими площадками, обеспеченными бесплатным доступом в Интернет посредством Wi-Fi – эту идею, в частности, планируется реализовать на территории ЖК «Новая Звезда». Еще одной интересной особенностью «Новой Звезды» станет чередование полос леса и проспектов, на которых будут установлены качели, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на Дениса Капралова, заместителя гендиректора концерна «Крост» по капитальному строительству.
По словам Капралова, доступный Wi-Fi встречается и в других проектах концерна, так что компания собирается и дальше использовать эту идею. Что касается ЖК «Новая Звезда», то это будет очень большой проект, площадь участка, выделенного пол его строительство, составляет около 40 га, и работы по строительству займут примерно 7 лет. Антон Детушев, замглавы департамента строительства концерна «Крост», добавил, что пространство в «Новой Звезде» будет максимально функциональным.
Ранее Владимир Жидкин, глава департамента развития новых территорий, рассказал, что в 2016 году в ТиНАО возведут около 2,5 млн «квадратов» жилья.
1009

Новости по теме