Новости

Команда ватерполистов из Текстильщиков выиграла Первенство Москвы

Команда «Москвич «Торпедо» спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» из Текстильщиков выиграла первенство столицы по водному поло среди юниоров.

Соревнования прошли в бассейне дома плавания ГБУ «МОЦВС». В финале встретились команды «Торпедо «Москвич» и «Юность Москвы». Финал прошел в упорной и напряженной борьбе, игра в первых трех периодах шла на равных, но четвертый период со счетом 7:5 выиграли спортсмены Текстильщиков.

Решающие мячи забил Валерий Пелих, а весомый вклад в победу внес капитан команды Андрей Бычихин, на счету которого больше половины забитых мячей. Тренеры Юрий Бычихин и Андрей Кутузов особо отметили игру вратаря Николая Ефанова, который пропустил всего один мяч в решающем периоде и обеспечил надежную защиту ворот от атак соперника