Новости

ЦОДД: Рыбный переулок стал пешеходным

Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует, что в центральной части города появилась новая пешеходная зона. Теперь Рыбный переулок закрыт для движения транспорта. 
Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует, что в центральной части города появилась новая пешеходная зона. Теперь Рыбный переулок закрыт для движения транспорта. Для проезда сохранится доступ к офисам расположенных на них организаций, для сервисной и специализированной техники.
Данный переулок является частью кратчайшего пешеходного маршрута от Никольской улицы и станции метро «Площадь Революции» к парковой зоне Зарядье. По оценкам специалистов, этим маршрутом будут пользоваться до 100 тысяч человек в сутки. Ограничение движения транспорта позволит создать комфортный пешеходный маршрут для посетителей парка, а также повысит безопасность движения.
Обращаем внимание водителей: на улицу Варварка можно попасть через Красную площадь. Просим водителей быть более внимательными и следовать указаниям дорожных знаков и информационных щитов.
1079

Новости по теме