Новости

В связи c празднованием Дня города в Москве ограничено движение транспорта – выбирайте пути объезда

В связи с проведением Дня города на столичных дорогах ограничено движение транспорта. 
В связи с проведением Дня города на столичных дорогах ограничено движение транспорта. С 8 по 11 сентября машины не смогут проехать по Тверской улице – от Тверского бульвара до Охотного ряда, по Охотному ряду, Театральному проезду – от улицы Большая Дмитровка до Петровки, Моховой – от Воздвиженки до Тверской и по Большому Николопесковскому переулку.
Кроме этого, 9 сентября с 13.00 до 22.30 и 10 сентября с 15.00 до 20.30 движение закроют на Волхонке – от Гоголевского бульвара до Всехсвятского проезда, также 9 сентября с 12.00 до 17.00 проезд для машин ограничат на участке Цветного бульвара и в воскресенье с 12.00 до 19.00 в переулке Чернышевского.
В связи с благотворительным велозаездом "ТеатрРалли" для автомобилей с 10.00 до 13.00 10 сентября перекроют Петровский, Сретенский, Рождественский и Страстной бульвары, участок на улице Петровка и Тургеневскую площадь.
Подробную информацию обо всех ограничениях и перекрытиях можно посмотреть на Едином транспортном портале.
Просим жителей пользоваться общественным транспортом при поездках в центральную часть города, а автомобилистам рекомендуем планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения и временем введения перекрытий.
1218

Новости по теме