Новости

В Восточном школьников научат играть в хоккей на траве

Стартовал набор учеников в секцию «Хоккей на траве» на базе школы № 1021.
Стартовал набор учеников в секцию «Хоккей на траве» на базе школы № 1021.
- Программа занятий ориентирована на детей от трех лет, мальчиков и девочек. Занятия проводят опытные тренеры и мастера спорта - Александр Паляница и Денис Объедков, - отметили в школе № 1021. - Оба являются выдающимися спортсменами, к примеру, Александр Паляница в течение 12 лет выступал за команду суперлиги «Динамо» и является многократным призером европейской лиги чемпионов. Ребят ждут по-настоящему интересные занятия под началом таких педагогов, людей, которые знают этот спорт «изнутри».
Отметим, недавно в районе Восточный состоялся турнир по хоккею на траве, в котором с большим удовольствием приняли участие и дети, и взрослые. Все участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и хорошие навыки игры в хоккей на траве. На поле встретились как совсем юные спортсмены, так и уже достигшие результатов в этом олимпийском виде спорта игроки.
Для игры в хоккей на траве требуется очень простая экипировка: клюшка, щитки и спортивная обувь. Цель игры – загнать максимальное количество мячей в ворота соперника при помощи клюшки, без касаний руками или ногами.
Адрес школы № 1021: улица Главная, дом 9А. Дополнительная информация доступна по телефону: +7(499)780-68-94.
4010

Новости по теме