Новости

В Москве пройдет Рождественский книжный фестиваль "Бу!фест"

В канун Нового года, c 21 по 23 декабря, в главном выставочном зале центра дизайна "ARTPLAY" пройдет Рождественский книжный фестиваль "Бу!фест"

В канун Нового года, c 21 по 23 декабря, в главном выставочном зале центра дизайна "ARTPLAY" пройдет Рождественский книжный фестиваль "Бу!фест", сообщают организаторы.

"Мы хотим собрать все самое интересное и волшебное; всё, что должно принести радость и ощущение приближающейся сказки. Ну и, конечно, книга — это по-прежнему лучший подарок, особенно — если это хорошая книга", — отмечают организаторы.

На трехдневном фестивале можно будет ознакомиться с книгами вольных издательств, найти оригинальный подарок к Новому году для себя и для друзей. В фестивале примут участие более 120 издательств и мастеров.

"Ощущение предновогодней сказки будет поддерживать открытый каток на крыше ARTPLAY, на котором можно будет подышать морозным воздухом и расчехлить свои коньки", - отмечается в сообщении.

Каждый посетитель сможет присоединиться к современным писателям и создать свое собственное издание на мастер-классе по изготовлению книг, а также пройти курсы по изготовлению ёлочных игрушек, раскрашиванию снега и лепке снеговиков.

2392

Новости по теме