Новости

Ремонт ФОК в Реутове будет завершен к сентябрю

Финансирование ремонтных работ осуществляется администрацией городского округа Реутов и Московской областной думой.

Ремонт в физкультурно-оздоровительного комплекса в подмосковном Реутове будет завершен к сентябрю, сообщает пресс-служба главы муниципалитета со ссылкой на исполнительного секретаря местного отделения партии (МОП) "Единая Россия" Дмитрия Легчилова.

"Ремонт комплекса будет произведен в кратчайшие сроки, и уже в сентябре 2019 года обновленный ФОК будет готов принять своих посетителей. В рамках партийного проекта «Детский спорт» были выделены необходимые на самые необходимые цели. В ходе партийной проверки нарушений в расходовании не было выявлено. Напротив, руководство ФОКа сумело оптимизировать расходы и перераспределить деньги для приобретения самого необходимого", -приводятся в сообщении слова Легчилова.

Пресс-служба уточняет, что финансирование ремонтных работ осуществляется администрацией городского округа Реутов и Московской областной думой. В начале июня руководитель фракции "Единая Россия" в законодательном собрании Игорь Брынцалов и секретарь МОП, глава Реутова Станислав Каторов вручили директору ФОКа сертификат на 510 тысяч рублей на приобретение силовых тренажеров и обустройство кардиозоны.

Легчилов добавил, что дети хотят заниматься спортом в родном городе и представлять его на турнирах самого высокого уровня. Город и область всегда будут их в этом поддерживать, подчеркнул он.

1295

Новости по теме