Новости

Украшение площадки фестиваля "Путешествие в Рождество"

Работы победителей конкурса "Елка детства" украсят площадки фестиваля "Путешествие в Рождество" в Новопушкинском сквере и возле ЦУМа.

В этом году принять участие в украшении города могут все желающие. В Москве продолжается конкурс "Елка детства. Для участия в разработке эскизов елочных украшений приглашаются дизайнеры. Лучшие работы украсят рождественские ели в самом центре столицы: на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество" на улице Кузнецкий мост (площадь возле ЦУМа) и в Новопушкинском сквере. Прием заявок на конкурс продлится до 27 ноября 2019 года.

Участникам конкурса нужно разработать свой дизайн "Елки детства" и придумать для нее уникальные елочные украшения, объединенные общей темой. К заявке необходимо прикрепить эскизы и краткое эссе о том, что для вас стало источником вдохновения для создания образа елки своей мечты: это могут быть, к примеру, теплые воспоминания из вашего детства или детства ваших родителей, а также сюжеты любимых сказок и новогодних историй. 

Члены экспертного жюри и представители Оргкомитета фестиваля "Путешествие в Рождество" отберут лучшие работы и адаптируют их для уличных условий. Имена победителей станут известны 2 декабря.

Подробную информацию, техническое задание и все необходимые формы вы найдете на сайте https://fair.mos.ru/yarmarki/ychastnik/

1631

Новости по теме