Новости

«Мои документы» временно перейдут в режим работы по предварительной записи

Горожанам будут оказывать те услуги, которые нельзя получить онлайн
Все столичные центры госуслуг «Мои документы» изменят режим работы в связи со сложившейся эпидситуацией. Такое решение приняли сегодня столичные власти; соответствующие поправки к указу «О введении режима повышенной готовности» подписал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

«Центры государственных услуг «Мои документы» переходят в режим работы по предварительной записи и будут оказывать только услуги, которые невозможно получить в электронном виде», - написал градоначальник в своем блоге.

Также с 25 марта в столице должны закрыться все развлекательные объекты – от библиотек до клубов, а в торгово-развлекательных центрах - детские комнаты, кинотеатры, фитнес-клубы, ледовые катки, боулинги, бильярдные, аттракционы, аквапарки и прочие объекты отдыха и развлечений.

Отметим, по данным оперштаба Москвы, за минувшие сутки в России зарегистрировано 163 случая заболевания. Новые заболевшие зарегистрированы в 20 регионах, в двух из них - Псковской и Ростовской областях - диагнозы поставлены впервые. Полностью выздоровели 29 граждан. Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 658 случаев коронавируса в 55 регионах.
1498

Новости по теме