Новости

Волонтер из Останкина готова помочь с доставкой продуктов и лекарств соседям на самоизоляции

Девушка предлагает помощь пожилым одиноким людям, оказавшимся в связи с эпидемией в домашней самоизоляции
Надежда Бриль с улицы Годовикова, 3, преподает английский язык, а свободное время (она фрилансер) посвящает работе над социальными проектами: помощь в обустройстве спортплощадки в Дмитровском доме для детей-инвалидов, поддержка ребят Дятловского приюта под Вышним Волочком и многое другое.
А сейчас, когда все занятия переведены в онлайн, она готова помочь соседям по дому и кварталу - пожилым одиноким людям, оказавшимся в связи с эпидемией в домашней самоизоляции – доставить им продукты, лекарства и товары первой необходимости.
Если же такая помощь понадобится одиноким престарелым людям в других районах Москвы, то продукты доставит на машине ее друг - предприниматель Сергей Туманов. Контакты будут сведены к минимуму и предприняты меры дезинфекции.
- В кризисные моменты я хорошо мобилизуюсь, - говорит Надежда. – И помогаю тем, кто по разным причинам не может помочь себе сам. Такая у меня позиция, социальная ответственность. Мы с Сергеем разместили такой пост в Фейсбуке, и за несколько дней его перепостили уже около 600 раз. Надеюсь, что информацию донесут до пожилых людей, которые не пользуются Интернетом.
Контакты для нуждающихся в помощи в условиях самоизоляции: 995 657-20-85 (Надежда Бриль), страница в Фейсбуке: facebook.com/nadia.brill
1459

Новости по теме