Дети смогут попробовать свои силы в роли оператора, сценариста и киноактера.

Детский музыкальный театр юного актера приглашает детей в возрасте от 8 до 17 лет принять участие в «Летнем кинолагере Онлайн». Здесь дети смогут попробовать свои силы в роли оператора, сценариста и киноактера. 

После съемки фильм будет передан на профессиональный монтаж и музыкальное оформление. Выпускной работой для участников лагеря будет короткометражный фильм. Также детей ждут эксклюзивные эфиры и мастер-классы со звездами театра и кино. 

«В этом году мы впервые проведем «Летний кинолагерь Онлайн», - поделился художественный руководитель ДМТЮА Александр Фёдоров. - За время карантина мы успели накопить опыт работы с ребятами в режиме онлайн, поэтому я уверен, что детям будет очень интересно встретиться с нашими педагогами, узнать основные моменты творческого театрального процесса и попробовать свои силы в создании онлайн-проектов«Летний кинолагерь Онлайн» очень важен для ДМТЮА, ведь каждый раз по итогам работы мы прибавляем в свою актерскую труппу новых талантливых ребят. Я уверен, что время будет потрачено совершенно не зря, а с пользой и удовольствием!» 

Ведущий педагог «Летнего кинолагеря Онлайн» режиссер-постановщик, драматург Андрей Крючков. 

Первая смена продлится с 1 по 26 июнявторая с 29 июня по 24 июля и третья – с 27 июля по 21 августа. Заявки принимаются на сайте ДМТЮА. 

Официальный сайт: http://dmtya.ru/ 
ДМТЮА ВКонтакте: https://vk.com/dmtya 
ДМТЮА на Facebook: https://www.facebook.com/dmtya