Новости

Лекции о полезных растениях и культуре дворянства опубликуют в соцсетях Воронцовского парка

«Новая лекция проекта #дворянскаягостиная станет доступна на страницах Воронцовского парка 6 июня в 12.00. На этот раз библиотекарь Ольга Баранова расскажет о жизни и творчестве американского писателя и профессионального летчика Ричарда Баха, получившего мировую известность благодаря повести-притче «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», - сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.
 «Новая лекция проекта #дворянскаягостиная станет доступна на страницах Воронцовского парка 6 июня в 12.00. На этот раз библиотекарь Ольга Баранова расскажет о жизни и творчестве американского писателя и профессионального летчика Ричарда Баха, получившего мировую известность благодаря повести-притче «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», - сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.


С 1 по 7 июня на сайтах и в соцсетях столичных парков пройдут новые развлекательные и образовательные онлайн-мероприятия. В частности, 2 июня в 12.00 на страницах Воронцовского парка стартует цикл видеолекций экскурсовода парка Вероники Телецкой, которая расскажет о культуре и повседневной жизни столичного дворянства. В первом выпуске специалист расскажет о языке цветов.


Желающим узнать о полезных свойствах растений 4 июня в 12.00 будет доступна лекция экскурсовода Натальи Слободы о жимолости и ее пользе. Видео опубликуют в соцсетях Воронцовского парка.
1689

Новости по теме