Новости

В Чоботовском лесу в Москве задержали насильника

Мужчину подозревают в серии нападений на женщин в Чоботовском лесу.

Источник ФОТО: ptoday.ru

По словам старшего помощника главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлии Ивановой, утром 5 августа 2020 года на территории Чоботовского леса в Москве мужчина напал на девушку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а спустя непродолжительное время совершил аналогичные действия в отношении другой женщины на территории данной парковой зоны.

Следователи и сотрудники уголовного розыска установили и задержали мужчину 1982 года рождения. Возбудили уголовные дела о насильственных действиях сексуального характера. С подозреваемым проводят следственные действия. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Следствие намерено ходатайствовать об аресте мужчины, пишет Агентство "Москва".

«Также продолжается работа по установлению иных лиц, возможно пострадавших от действий фигуранта на территории города, в связи с чем Солнцевский межрайонный следственный отдел следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления просит граждан, пострадавших или располагающих какой-либо информацией обратиться в следственный отдел по адресу: Москва, ул. Главмосстроя, д. 8 или по телефонам: 8 (499)792-35-60, 8 (495)690-25-28 - круглосуточно телефон доверия или «02», - добавила Иванова.

1423

Новости по теме