Новости

Halloween на "Острове Мечты"

Парк развлечений "Остров Мечты" преображается в преддверии празднования самого ужасающего праздника года Halloween.

На территории городского променада «Острова Мечты» до 1 ноября гости смогут сделать праздничное фото на центральной площади Москва, где расположилась арка из светящихся тыкв – символа Halloween. Вход в городской променад свободный.

А с 23 по 25, а также 30 и 31 октября в тематическом парке «Острова Мечты» гости смогу найти чёрный-чёрный стол, таящий в себе множество страшных тайн. Свисающая паутина, клетки с летучими мышами, дрожащие свечи, черепа и пауки – это не самое страшное. Самым смелым придётся решиться просунуть руку в коробки, которые будут стоять сверху и определить, что прячется внутри. Угадавшие получат страшно крутые брендированные призы из самой таинственной тематической зоны парка «Заброшенный дом».

Также посетители тематического парка смогут сыграть в мини-игры с ужасающими монстрами, разгуливающими по парку. Они будут взаимодействовать с гостями, а самые отважные смогут попытать удачу и попробовать обыграть нечисть в мини-игры. Например, можно будет посоревноваться в меткости во время игры «Летающие кости» или в смекалке, играя в «Черепа и тыквы».

Помимо леденящих кровь активностей, в тематическом парке гостей ждет невероятная тематизация в честь Halloween. Например, гигантская паутина, которую свили огромные мохнатые пауки или огромная тыква для самых ужасающих фотографий рядом с ней. Для входа в тематический парк понадобится билет.

2248

Новости по теме