Новости

Центральный рынок на Рождественском бульваре украсили к Новому году

Здесь установлена праздничная новогодняя ель, сверкающая оленья упряжка и настоящий самовар гигантских размеров с бесплатным чаем.

Площадь у Центрального рынка на Рождественском бульваре украсили к новогодним праздникам, сообщает пресс-служба Центрального рынка.

Центральный рынок буквально стал украшением Бульварного кольца. На площади перед фудхоллом возвышается символ грядущих праздников – новогодняя елка, а возле нее сверкающие олени, запряженные в сани.

Внутреннее пространство Центрального рынка напоминает рождественский Нью Йорк. Украшенная множеством сияющих огней, здесь царит атмосфера приближающихся праздников.

Приятным комплиментом для гостей Центрального рынка станет бесплатный чай из огромного самовара и баранки к нему. Посетителей ждет и праздничная фотозона с елочками разной высоты. 

На территории Центрального рынка рекомендуется ношение средств индивидуальной защиты (маски и перчаток) и соблюдение социального дистанцирования (1,5 м). По периметру Центрального рынка установлены санитайзеры, а также работает система QR-регистрации.

1941

Новости по теме