Новости

Стартовал прием заявок на проект "Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках"

Московский продюсерский центр 3 марта запускает 11-ый сезон проекта "Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках".

Сбор заявок на конкурс продлится до 21 марта. Подать заявку на участие может любой желающий.

Директор Московского продюсерского центра Андрей Петров рассказал о том, какие возможности проект дает музыкантам:

«В «Плейлисте Моспродюсер | Музыка в парках» могут участвовать как начинающие, так и уже состоявшиеся музыканты. По опыту – зазвучать в парке может самый неожиданный трек. Для нашего экспертного жюри имена не имеют значения, важны – качество треков, интересное исполнение и соответствие заданной тематике. Даже если вы никогда ранее не участвовали в музыкальных проектах, подавать заявку однозначно стоит. Потому что это не только возможность показать свое творчество городу и найти новых слушателей, но и шанс попасть в один плейлист с известными артистами. В прошлом сезоне мы получили 1091 заявку с 1606 треками, надеемся, что в весеннем сезоне участников будет еще больше. Желаем удачи!».

Отбор участников проходит в несколько этапов:

На первом этапе музыканты заполняют анкету на сайте Московского продюсерского центра в период с 3 по 21 марта. К анкете необходимо приложить ссылку на авторский материал.

На втором этапе экспертное жюри выберет треки, которые будут звучать в московских парках летом 2021 года.

И на третьем этапе – уже 19 апреля будут объявлены имена победителей конкурса «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» на сайте и в социальных сетях Московского продюсерского центра.

Анкета для участников на сайте: mosproducer.ru

В разные годы в состав жюри входили представители: Яндекс.Музыки, Universal Music Russia, телеканала RU.TV, радио MAXIMUM и др.

Партнеры проекта – Мосгорпарк, музыкальный телеканал RU.TV, сервис «Яндекс.Музыка», онлайн-издание «Афиша»

Призы от партнеров: выступление на музыкальном телеканале RU.TV, 10 годовых подписок на «Яндекс.Музыку» и умная колонка «Яндекс Станция. Мини»

1252

Новости по теме