Новости

Сергей Безруков поздравит пассажиров "Аэроэкспресс" с 8 марта

В период мартовских праздников в поездах "Аэроэкспресс" на всех направлениях зазвучит голос народного артиста России Сергея Безрукова.

Актер драматического театра и кино и художественный руководитель Московского Губернского театра поздравит женщин с Международным женским днем. Услышать поздравление от Сергея Безрукова можно будет при отправлении аэроэкспрессов с вокзалов и из аэропортов. 

«Поздравление из уст любимого миллионами россиян артиста создаст праздничную атмосферу на пути в аэропорт или из аэропорта. Кроме того, почувствовать праздник поможет фоновая музыка в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Искренне поздравляем всех женщин с 8 марта и желаем крепкого здоровья, весеннего настроения, гармонии и счастья», – отметила руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

Напомним, что до 15 марта добраться в аэропорт и обратно можно с выгодой с праздничным тарифом «Для двоих». Стоимость поездки для двоих пассажиров в аэропорт и обратно по тарифу составит 1 300 рублей.  

1157

Новости по теме