Новости

Незабываемый последний звонок в парке развлечений "Сказка"

Мы ждем вас в парке развлечений "Сказка" и гарантируем самые приятные эмоции, заряд энергии и позитива.

Ура!  Уже в эти выходные! 21 и 22 мая мы приглашаем всех выпускников на последний звонок в парк развлечений «Сказка».

Последний звонок – любимый праздник  не только для выпускников детских садов и школ, но и для учащихся всех возрастов, а также для мам, пап, бабушек и дедушек. А последний звонок в парке развлечений – это особенно  яркий и веселый праздник, наполненный множеством приятных эмоций, развлечений, игр, подарков и, конечно же, аттракционов.

Мы подготовили для Вас грандиозную праздничную  программу «Цвет настроения белый!», которая подарит Вам настоящий фейерверк позитива и самых ярких впечатлений.

Вас ждет множество современных челенджей, интерактивные научные шоу, зрелищные выступления популярных артистов, представления фокусников и  иллюзионистов.

На главной сцене парка для Вас выступит танцевальная группа «Artpeople-show»,  команда профессиональных танцоров,  работающая с популярными артистами российского шоу-бизнеса.

Настоящий сюрприз для гостей подарит «Антуан шоу». Вы сможете не только увидеть зре­лищ­ные эк­спе­римен­ты и научиться чему-то новому, но и примите участие в проведении на­уч­ных опы­тов и хи­мичес­ких эк­спе­римен­тов. А чтобы Ваш праздник стал по настоящему волшебным – для Вас выступит фокусник и иллюзионист, актер театра и кино – Александр Никонов, а также шоу дуэт «Чудеса реальности».

Когда: 21 и 22 мая, 14:00 – 19:00

Вход на территорию парка развлечений «Сказка» свободный

0+

1120

Новости по теме