Новости

DIANÀMICA представит инсталляцию "Антидепрессант" на "Ночи музеев"

Дарк-поп певица DIANÀMICA в "Ночь музеев" поможет расстаться с вещами, которые напоминают о бывших: на территории ARTPLAY на одну ночь 21 мая появится интерактивная инсталляция.

Арт-объект «Антидепрессант» — пространство с терапевтическим эффектом, где каждый желающий сможет оставить послание своим бывшим или предметы, напоминающие о неудавшихся отношениях. Инсталляция заполнится записками и письмами, фотографиями, одеждой, предметами и сувенирами из прошлого.

Инсталляция вдохновлена синглом DIANÀMICA «антидепрессант» о девушке, которая застряла в созависимых отношениях и пытается выбраться из них словно из лабиринта (послушать сингл можно по ссылке). Разработкой проекта займется сет-дизайнер Дарья Конфисахор. Ее работы можно увидеть в рекламных кампаниях крупных брендов, кино и сериалах и на неделе моды. Художница работает в концепции апсайкла, создает одежду и украшения из ненужных материалов. 

Оставленные гостями инсталляции вещи после «Ночи музеев» обретут вторую жизнь: будут переданы в благотворительные фонды. А письма и фотографии позже будут сожжены в большой бочке на концерте DIANÀMICA.

1534

Новости по теме