Новости

Москвичи теперь могут попросить соседа переставить машину на платформе "Электронный дом"

В профилях жителей многоквартирных домов появился раздел "Мой транспорт".

ФОТО: m24.ru

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, в профилях жителей многоквартирных домов появился раздел "Мой транспорт". Здесь будет отображаться информация о всех автомобилях, которые были добавлены в "Электронном доме" или разделе "Транспорт" единого личного кабинета на сайте mos.ru.

Таким образом, если автомобиль заблокировал вам проезд, достаточно зайти в раздел "Мои соседи", нажать кнопку "Связаться с владельцем транспортного средства" и вбить номер автомобиля. После этого владельцу машины придет уведомление, в котором его попросят переставить авто.

При этом уточняется, что поиск автомобиля осуществляется по всем пользователям платформы вне зависимости от того, какой адрес привязан в профиле владельца. Если номера машины нет в базе "Электронного дома", то отправитель увидит соответствующее сообщение и уведомление не отправится владельцу авто.

Чтобы внести данные о своем автомобиле, нужно в разделе "Мой транспорт" нажать кнопку "Добавить транспортное средство", после чего указать необходимые данные.

1539

Новости по теме