Участок "синей" ветки метро закрывали, чтобы построить тоннель Рублево-Архангельской линии. Это позволит улучшить транспортное обслуживание для более 1 млн пассажиров, живущих в семи районах Москвы.
Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
12 мая в 05:30 утра для пассажиров открылся участок Арбатско-Покровской линии метро от станции "Строгино" до станции "Пятницкое шоссе", сообщает пресс-служба столичного Дептранса.