Пловцы Южнопортового района заняли первые места в женском и мужском заплывах Кубка ЮВАО.

Об этом газете «Наш район Южнопортовый» сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта округа. Финальные заплывы прошли в физическо-оздоровительном комплексе «Южнопортовый».

Победы в турнире добились ребята в старшей возрастной категории (2001-го года рождения). Самым быстрым пловцом среди мальчиков стал Иван Авдеев, а у девочек лучший результат показала Елизавета Сторожевых. - Участники с самого старта задали высокий темп, плыли в одну линию, а победители определялись лишь в сотые секунды, - отметили в пресс-службе ЦФКиС. Отметим, что в соревновании участвовало более 50 ребят. Им предстояло преодолеть дистанцию 100 метров комплексным плаванием – на спине, кролем, брассом и баттерфляй.