В немецком Зуле продолжается чемпионат мира по пулевой стрельбе в упражнении «движущаяся мишень»...

Во второй день соревнований в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся со смешанными скоростями мишени на дистанции 50 метров» москвич Дмитрий Романов в составе команды вместе с Максимом Степановым и Михаилом Азаренко завоевали второе золото чемпионата с результатом 1172 очка из 1200 возможных. Второе место заняли Эмиль Мартинссон, Джеспер Ниберг и Рикард Джоханссон из Швеции. Бронза у представителей Венгрии Джозефа Сике, Таси Тамаса и Лазло Бораса.
Ранее в командном зачёте в упражнении малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 50 м московский спортсмен Дмитрий Романов занял первое место вместе с напарниками по команде Максимом Степановым из Санкт-Петербугра и представителем Краснодарского края Михаилом Азаренко. Наши стрелки показали результат 1761 очко из 1800 возможных.