В спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля»...

В традиционном турнире приняли участие 444 спортсмена из 30 стран мира: 277 мужчин в дисциплине «Комбинированная пирамида», 67 женщин в категории «Свободная пирамида» и 100 спортсменов играли в «Пул 10». По количеству представленных стран этот турнир «Кубок Кремля» стал рекордным.
В соревнованиях по пирамиде в женском финале сошлись москвичка Диана Миронова и Ольга Милованова из Санкт-Петербурга. Обе соперницы имеют на двоих десять мировых чемпионских титулов, являясь одновременно самыми именитыми представительницами пирамиды современности.
Милованова уверенно взяла две стартовые партии, затем обе соперницы забрали по очку в свою копилку и счет стал 3:1 в пользу Ольги. Но затем Диана Миронова проявила характер и, выиграв в трех партиях подряд, одержала итоговую победу на турнире.
Таким образом, Диана Миронова стала пятикратной обладательницей «Кубка Кремля».