В воскресенье, 18 декабря, во французской Ла Клузе завершился четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам...

В последний соревновательный день спортсмены состязались в эстафете 4х5 и 4х7.5 км. На старт вышло 15 команд – 12 с первыми составами и 3 страны (Франция, Россия и Норвегия) выставили по две команды.
В мужской эстафете выиграла команда Норвегии (Тоенсет, Сюндби, Глоерсен, Крог). Лишь 0.2 секунды уступила победителю команда России. За российскую сборную бежали Евгений Белов, Александр Легков, Сергей Устюгов и москвич Алексей Червоткин. Третье место у команды Франции (Гаиллард, Женнерод, Паризе, Манифика), которая финишировала в 7.7 секундах от россиян. Вторая команда России финишировала восьмой (Вокуев, Волженцев, Мельниченко, Дементьев) – отставание 2 минуты 25 секунд.