С 6 по 13 февраля 2017 года в городе Зеленодольск, Республики Татарстан, проходит Кубок России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин...

Столичная спортсменка Ольга Голованова победила в весовой категории до 48 килограммов. В сумме двоеборья москвичка набрала 168 (73 в рывке и 95 в толчке) килограммов. Второе место у Надежды Пановой из Забайкальского края (68 в рывке и 92 в толчке). Замкнула тройку призёров Ксения Козина из Кировской области (67 в рывке и 80 в толчке).
Ещё два московских атлета выиграли серебряные медали. В весовой категории до 56 килограммов с результатом 236 килограммов второе место занял Александр Краснов, а в весовой категории до 62 килограммов серебро завоевал Феликс Халибеков, набравший в сумме 275 килограммов.