В соревнованиях по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России сборная команда Академии управления МВД России из САО  стала бронзовым призером.

В соревнованиях по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России сборная команда Академии управления МВД России из САО стала бронзовым призером.
По итогам двух дней соревнований сборная команда Академии управления МВД России заняла третье место, уступив командам Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России.
Соревнования среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России по лыжным гонкам проходили в период с 8 по 10 февраля в Москве на стадионе «Лазурный». Программа состояла из двух этапов. Первый этап включал в себя забеги среди мужчин на 5 км и женщин – 3 км. Второй этап состоял из эстафеты 3 км у мужчин и 1 км у женщин.
Среди женщин в личном первенстве второе место во второй подгруппе заняла старший инспектор отделения информации и общественных связей майор полиции Ю.А. Кондакова, в третьей возрастной группе третьей к финишу пришла преподаватель кафедры управления органами расследования преступлений подполковник полиции М.П. Корнеева.
Необходимые баллы для команды принесли также мужчины: адъюнкты 3 факультета майор полиции И.В. Осипов и подполковник полиции В.П. Кузьминых, слушатель 2 факультета майор полиции С.А. Руденко, заместитель начальника кафедры управления ОВД в особых условиях ЦКШУ полковник полиции В.М. Щукин, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин полковник полиции Ю.А. Лялякин.