Кубок Центра спорта по футболу разыграли в Московском между командами новых округов и московскими футбольными клубами 11 и 12 марта.  Два спортивных коллектива поселения-организатора заняли второе и третье место.

Команды поселения Московский заняли призовые места на футбольном турнире. Фото: архив
Кубок Центра спорта по футболу разыграли в Московском между командами новых округов и московскими футбольными клубами 11 и 12 марта. Два спортивных коллектива поселения-организатора заняли второе и третье место.
Победителем турнира стала московская команда «Динамо-24». Второе место занял новомосковский футбольный клуб «Rosich Penguins», третье – «Нордикс», рассказал сотрудник отдела по связям с общественностью Центра спорта «Московский» Игорь Волков.
Он добавил, что 11 марта были сыграны шесть матчей в первом раунде и три – во втором. После напряженной борьбы были определены финалисты, которые провели итоговую серию игр 12 марта.