В стрелковом комплексе «Лисья нора» проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия...

В олимпийском упражнении «малокалиберный спортивный пистолет, дистанция 25 метров» серебро завоевала победитель и призёр этапов Кубка мира москвичка Юлия Алипова. В квалификации она показала результат 577 очков, а в финале заработала 33 балла. Победила представительница Самарской области Анна Тимофеева. Анна была точнее соперниц в квалификации, в которой попала 589 очков из 600 возможных, а в финале заработала 38 баллов.
Виталина Бацарашкина из Омской области взяла бронзовую медаль, набрав 25 баллов в финале.