Юношеская команда из района Строгино заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по стритболу в возрастной категории 16-17 лет.

Юношеская команда из района Строгино заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по стритболу в возрастной категории 16-17 лет. Турнир проводился в рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор» среди юношей и девушек в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет. Об этом сообщил ведущий специалист отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Олег Романов.

- Отличились на соревнованиях также и наши девушки, выступавшие в возрастной категории 14-15 лет, которые заняли второе призовое место, - добавил Олег Романов. – Поздравляем юных спортсменов района с отличными результатами!

По окончанию турнира победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками.