Главный состав футбольного клуба «Строгино» со счетом 1:0 обыграл команду «Ротор-Волгоград-2».

Главный состав футбольного клуба «Строгино» со счетом 1:0 обыграл команду «Ротор-Волгоград-2». Матч на домашнем стадионе желто-синих «Янтарь» проходил в рамках 12 тура первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр». Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.
- Этой победой главная команда клуба завершила свой марафон из трех матчей, которые были сыграны за последние семь дней (напомним, в матче с брянским «Динамо» желто-синие разгромили гостей со счетом 6:2), - отметил Евгений Михайлов.
Единственный и победный гол в ворота противника на 27 минуте первого тайма забил бомбардир желто-синих Иван Сергеев.
Уже 14 октября основной состав ФК «Строгино» отправится в Калугу, где встретится с местной футбольной командой.