Представители ПСО №204 из Северо-Западного округа заняла третье место в общекомандном зачете

Соревнования по спортивному скалолазанию на первенство ГКУ «Пожарно-спасательный центр» прошли Москве. В этом году в состязаниях приняли участие более шестидесяти пожарных и спасателей из разных округов столицы.
– В первый день соревнований участники проходили трассу «на трудность». Во второй день – прохождение «на скорость», – рассказали в пресс-службе управления по СЗАО Департамента ГОЧСиПБ.
По совокупности результатов двух дней и определились победители. Спасатели и пожарные Северо-Западного округа отличились на каждом из этапов. На скоростной дистанции второе место занял Максим Беляков (ПСО №204), бронзу дистанции на «трудность» получил Малхаз Гаганашвили (АСО №9). В общекомандном зачете третье место заняла команда ПСО №204.
Соревнования по спортивному скалолазанию на первенство ГКУ «Пожарно-спасательный центр» проводятся ежегодно. Они завершили спартакиаду Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы и Главного Управления МЧС России по городу Москве.