Интеллектуальный марафон «Возраст.Нет» состоялся в территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в Южном административном округе Москвы в среду, 7 февраля.

Участниками игры стали активные пенсионеры районов Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Братеево, а площадкой проведения состязания выбрали корпус №7 образовательного комплекса №939.
Интеллектуальный марафон привлек сразу двенадцать команд – по четыре коллектива на один район. Участникам предстояло ответить на вопросы музыкальной викторины и решить шестнадцать заданий основной части игры. Первое место по итогам турнира заняла команда «Непоседы» из Орехова-Борисова Северного, остальные позиции пьедестала завоевали команды из Братеева.
Победители и призеры получили памятные призы и грамоты от организаторов турнира.
Источник: ТЦСО «Орехово»