Спортсмены Южного административного округа стали призерами турнира по гиревому спорту, которые состоялись на базе образовательного комплекса №1995 в воскресенье, 18 февраля.

Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества. В них приняли участие 55 гиревиков-любителей из разных округов Москвы. По итогам турнира победителями были признаны представители Детско-юношеской спортивной школы «Юность», второе место заняли спортсмены Академии управления МВД, «бронзу» завоевали спортсмены из ЮАО.
От округа на состязании выступили Татьяна Карцова, набравшая 16,97 баллов в категории «до 63 кг», и Василий Сергеев – его результат 20,70 баллов в категории «Ветераны (старше 50 лет)».
Источник: Гиревой спорт Московского региона