Убедительно просим пассажиров ознакомиться с графиком движения поездов перед поездкой.

В связи с проведением плановых работ на железной дороге 3 и 4 декабря будет скорректирован график движения рейсов поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево – часть рейсов будут отменены.

3 декабря начиная с 13:15 не будет части рейсов в аэропорт Шереметьево. Из аэропорта отменен поезд отправлением в 10:11 и часть рейсов в течение дня начиная с 15:31.

4 декабря отменен ряд поездов в первой половине дня. Некоторые аэроэкспрессы 3 и 4 декабря будут отправляться и прибывать с корректировками в расписании.

4 декабря движение поездов в сторону аэропорта будет возобновлено в полном объеме с 9:45, из аэропорта – с 11:21.

Добраться в аэропорт Шереметьево во время перерывов в движении поездов можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино». Автобусы курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 из аэропорта. Маршрут проходит по платной трассе без дополнительных остановок в пути, время поездки – 20 минут. Посмотреть расписание движения экспресс-автобусов можно на сайте компании в разделе «Экспресс-автобус Шереметьево».

Терминалы «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево 3 и 4 декабря будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.