"Банк России сохраняет ограничения по наличной валюте в связи с действующими против нашей страны санкциями, которые запрещают отечественным финансовым институтам приобретать наличную валюту западных стран", – говорится в сообщении.
"Сборы девушки на праздничные мероприятия всегда требуют дополнительных расходов – это и посещение салона, и покупка новой одежды", - отметила кандидат экономических наук, доцент кафедры статистики Российского экономического университета имени Плеханова Ольга Лебединская.
Мужчина несколько лет содержал хищное животное в квартире в районе Кунцево, а местные жители неоднократно жаловались, что хозяин выгуливал пуму по району без намордника, тем самым создавая серьезную опасность для окружающих.
Столичная Госавтоинспекция обратилась ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих.