Ближайшие премьеры театра Et Cetera состоятся в Эфросовском зале.
ФОТО: Агата Карасёва
27 августа московский театр Et Cetera начинает свой тридцать третий сезон показом спектакля «Мандат», созданного по произведению Николая Эрдмана и воплощенного на сцене Владимиром Панковым. Об этом проинформировала пресс-служба театра.
В ближайших планах Et Cetera – премьеры в Эфросовском зале. В сентябре зрителей ждет постановка «Сцены из супружеской жизни», основанная на знаменитом сценарии Ингмара Бергмана, режиссером которой выступил Борис Морозов. Главные роли исполнят Наталья Житкова и Григорий Старостин, как сообщается в официальном релизе.
Кроме того, в октябре театр представит премьеру спектакля «Завтрак у предводителя» по пьесе Ивана Тургенева, над которой работает режиссер Юрий Буторин, сообщает АГН "Москва".