Торговая точка находится в вестибюле.

ФОТО: Агата Карасёва

На станции «Нижегородская» появилось кафе. Оно расположено в вестибюле и предлагает широкий выбор блюд и напитков, как горячих, так и холодных. Жители и гости Москвы, пользующиеся метро, теперь могут приобрести в дорогу сэндвичи, закуски, сладости, кофе, чай и другие напитки.

Дизайн кафе выдержан в нейтральной цветовой гамме, а на стаканах изображен логотип метрополитена – буква М. Элементы фирменного стиля Московского метро заметны и в оформлении десертов: например, можно приобрести пряники с изображением линий метро или пирожные, стилизованные под вагоны.

Также на станции «Нижегородская» находится самая большая в метро галерея вендинговых автоматов. Здесь представлен практически весь спектр автоматов, которые можно встретить на станциях и автовокзалах, предлагающих кофе, напитки, снеки и мороженое, сообщается на сайте столичного правительства.