Москва представляет возможности для ведения бизнеса в столице на XXI Петербургском международном экономическом форуме.
С предложениями для инвесторов и компаний-поставщиков – как отечественных, так зарубежных – гости и участники Форума познакомятся в рамках работы стенда Правительства Москвы.
В числе представленных инструментов для ведения бизнеса – Инвестиционный портал Москвы и Портал поставщиков, оператором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Работу стенда открыли мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития Владимир Ефимов,  руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
Международный масштаб форума не исключает необходимость в представлении возможностей для малого и среднего бизнеса в столице, отметил Геннадий Дёгтев.
 «Для комфортного ведения бизнеса в столице создаются условия и инструменты. В их числе  портал поставщиков Москвы и инвестиционный портал, которые позволяют предпринимателям планировать и вести свою деятельность. Кроме того, эти инструменты позволяют выводить в публичную плоскость такие сферы, как закупочную и инвестиционную деятельность города», - сказал Г. Дёгтев. 

 
Познакомиться с программой Форума можно здесь
 
СПРАВОЧНО:
XXI Петербургский международный экономический форум стартовал 1 июня 2017 года. Форум проходит под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». Приветствие участникам, организаторам и гостям направил Президент России Владимир Путин.