Пейнтболисты Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк  в воскресенье, 15 мая стали победителями городского пейнтбольного турнира. Об этом сообщила сотрудница центра.

Спортсмены Новой Москвы одержали победу в пейнтбольном турнире. Фото архивное
Пейнтболисты Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» в воскресенье, 15 мая стали победителями городского пейнтбольного турнира. Об этом сообщила сотрудница центра.
- Для команды «Маяка», у которой нет должной тренировочной базы, результаты которые они показывают, можно считать очень неплохими, - отметили в спортивном центре.
Ребята постоянно совершенствуют свои навыки принимая участие в окружных и городских соревнованиях. За победу в городском турнире ребята получили Кубок святого князя Дмитрия Донского.
Отметим, что спортсмены поселения Марушкинское заняли первое место в возрастной категории до 16 лет.