Второе место на XXVI Всероссийском турнире памяти Николая Порфирьева по фехтованию заняла спортсменка из Ростокина

Второе место на XXVI Всероссийском турнире памяти Николая Порфирьева по фехтованию заняла спортсменка из Ростокина Анна Гзюнова. Соревнования проходили в городе Кирове среди шпажисток 2000 года рождения и младше. Молодая медалистка учится в спортшколе олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник», которая расположена по адресу Сельскохозяйственная улица, дом 26.
– Анне Гзюновой не хватило до золотой медали всего нескольких очков, – пояснили в спортшколе.
Серебряная призерша, несмотря на юный возраст, уже добилась значительных успехов. Так, минувшей весной Гзюнова победила в турнире «Юность Москвы» среди девочек. Спортсменке удалось стать сильнейшей среди 130 участниц.