Сборная команда района Северное Тушино заняла первое место на финальных окружных соревнованиях по дартсу

Сборная команда района Северное Тушино заняла первое место на финальных окружных соревнованиях по дартсу, которые проходили в рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Состязания проводились среди детей и подростков в трех возрастных группах: от 8 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет.
Участники соревновались в двух упражнениях: в «Большом раунде» каждый игрок кидал по очереди дротики с «1» по «20» сектор, включая булл, в «Наборе очков» спортсмены кидали по очереди 10 серий по 3 дротика в мишень.
Второе место в турнире заняла команда района Южное Тушино, третье –спортсмены из Строгина. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.