Футбольная команда спортивной школы олимпийского резерва № 63 «Смена» района Капотня стала лидером турнира на призы президента Московской федерации футбола Сергея Анохина.

– Соревнования проводились на базе спорткомплекса «Рублево», - сообщили в Центре физической культуры и спорта ЮВАО. – В турнире, организованном Московской федерацией футбола, участвовали восемь команд спортшкол столицы в составе игроков 2004 года рождения.
В финальном матче команда «Смена» обыграла сборную «Москвич» со счетом 2:0, заняв первое место в турнирной таблице. Также футболисты из Капотни отличились в личном зачете: лучшими игроками турнира были признаны трое представителей спортшколы. Так, звание лучшего вратаря заслужил Егор Зубарь, самым ценным игроком признан Михаил Шемраков, а лучшим бомбардиром – Дмитрий Бушуев.