Сборная команда района Строгино заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по шахматам. Турнир проводился в рамках спартакиады «Спорт для всех» среди людей старше 18 лет.

Сборная команда района Строгино заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по шахматам. Турнир проводился в рамках спартакиады «Спорт для всех» среди людей старше 18 лет. Об этом сообщил начальник отдела досуга и спорта муниципалитета ВМО Строгино Рамиль Вяльшин.
– Команде Строгина не было равных на соревнованиях. Наши шахматисты уверенно шли к победе и заняли первое место. Поздравляем участников команды с заслуженной победой! – сказал Рамиль Вяльшин.
Турнир проводился по круговой системе. Каждому участнику отводилось по 10 минут на партию.
Серебряным призером окружных соревнований стала команда района Северное Тушино, бронзовым – сборная шахматистов из Покровского-Стрешнева.