Учащиеся Лицея № 1575 Юлия Корытина и Леонид Чешков приняли участие в Открытом Первенстве Европы по мини-гольфу. Открытое Первенство состоялось в начале августа в городе Аским в Швеции. Ученики Лицея вошли в состав сборной команды нашей страны. В спортивной борьбе наша команда оказала достойную конкуренцию командам Германии, Швеции, Норвегии, Японии и многих других стран. Женская сборная нашей страны заняла 3-е место, обогнав сборную команду Австрии.

Учащаяся Лицея № 1575 и воспитанница Гольф-клуба, образованного на базе лицея, Юлия Корытина заняла 2-е место в Открытом Первенстве Европы по мини-гольфу в игре в формате матч-плей. Юлия Корытина является победителем Чемпионат России по мини-гольфу среди взрослых спортсменов, дважды победителем в розыгрыше Кубка России, победитель Первенства России среди юниоров, шесть раз выполняла требования к присвоению звания Мастер спорта России.
Отметим, что в мировом рейтинге юниоров-игроков в мини-гольф Юлия занимает четвертое место.