Студенческая сборная России под руководством тренера футбольного клуба «Строгино» Алексея Шерстнева одержала вторую подряд победу на Всемирной летней универсиаде в китайском Тайбэе.

Студенческая сборная России под руководством тренера футбольного клуба «Строгино» Алексея Шерстнева одержала вторую подряд победу на Всемирной летней универсиаде в китайском Тайбэе. Встреча с итальянской командой завершилась со счетом 3:0 в пользу российских футболистов. Ранее сборная России со счетом 3:2 обыграла бразильцев. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.
- Два гола в первом тайме в ворота итальянцев отправил форвард нашего клуба Иван Сергеев, - рассказал Евгений Михайлов. - Во втором тайме отличился динамовец Николай Обольский, который и довел счет до 3:0.
Победа над итальянцами, несмотря на еще не сыгранный матч с американцами, гарантировала российской команде участие в четвертьфинале футбольного мужского турнира Всемирной летней универсиады.
Напомним, в состав сборной России входят одиннадцать игроков футбольного клуба «Строгино».