На базе ДИВС «Содружество» состоялся финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» по настольному теннису.

На базе ДИВС «Содружество» состоялся финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» по настольному теннису. Команда СВАО заняла второе место. Сборная Северо-Восточного округа в основном была представлена спортсменами из Бутырского. Об этом сообщил руководитель спортивного подразделения центра «Гармония» Сергей Беспалов.
– Основу команды СВАО составили дети из Бутырского района: Александр Близняк, Дмитрий Снадин, Илья Салынин, Алиса Куркина, Дарина Серик и Катя Близняк, - отметил Сергей Беспалов.
Спортсмены завоевали серебро в составе сборной округа, а в личном зачете вторые места заняли Дмитрий Снадин и Дарина Серик.
Соревнования проводились в трех возрастных категориях: до 12 лет, 13-15, 16-17. В каждой категории выступали два мальчика и одна девочка.