Финальные матчи футбольного первенства «Кубок Колыванова» состоялись на поле манежа «Чертаново» в Южном административном округе Москвы в среду, 10 января.

Турнир проводился среди воспитанников разных футбольных клубо 2008 года рождения. Так, золотые медали первенства разыграли между собой юные игроки академий ЦСКА и «Краснодара» - «армейцы» защитили титул победителей турнира. За «бронзу» поборолись «Интер» и «Зенит», причем верх одержали воспитанники итальянского клуба.
Хозяева Кубка Колыванова, команда «Чертаново» смогла побороться только за пятое место. В своем матче ребята обыграли московское «Динамо» со счетом 4:1.
Кроме того, игроки клуба из ЮАО получили несколько призов. По версии РФС лучшим футболистом «Чертаново» признали Стефана Клименко, специальным призом отметили Кирилла Лахина, приз зрительских симпатий достался Петру Булгакову, а лучшим защитником стал Савва Шляпников.
Источник: футбольная школа «Чертаново»