Сборная Южного административного округа по футболу заняла второе место на турнире «Футбол в каждый двор», решающие матчи которого состоялись во вторник, 12 июня.

Все матчи проводились на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова в Даниловском районе ЮАО. В финальной встрече сошлись команда с юга столицы и гости из Севастополя. В конечном итоге, именно крымской команде удалось одолеть москвичей и забрать себе кубок. Впрочем, наши ребята тоже не остались без призов – игрокам вручили билеты на открытие Чемпионата мира по футболу-2018. Третье место по итогам состязаний заняла сборная ЮЗАО.
Отметим, что в играх турнира приняли участие порядка пять тысяч молодых спортсменов Москвы и Севастополя.